Акция "Наедине с природой"

14.10.2024

В рамках реализации регионального проекта «Социальная активность»национального проекта «Образование» в МБОУ "СОШ с.Тазбичи имени Г.Х.Юсупова" прошла акция «Наедине с природой».

В мероприятии приняли участие обучающиеся 8-11 классов МБОУ "СОШ с.Тазбичи имени Г.Х.Юсупова".

Целью мероприятия является развитие экологического волонтерского движения на территории Чеченской Республики, активизация экологической культуры и природоохранной деятельности среди школьников.

В рамках мероприятия участники не только очистили от мусора природный объект, но и вдохновили других граждан присоединиться к благому делу.

Мероприятие прошло в рамках проекта «Школьные отряды «Экологический патруль».

Организатором мероприятия является Чеченская региональная общественная организация «Молодежные социальные инициативы» совместно с Министерством Чеченской Республики по делам молодежи